Huentata | STAFF Free songs

Un experimentado grupo humano dedicado al diseño, asesoramiento y programación de servicios turísticos.

STAFF

Adrián Iankelewich
adrian@huentata.tur.ar

Walter Yenjic
walter@huentata.tur.ar

Gustavo Zabala
gustavo@huentata.tur.ar

José Gabriel Veiga
Director Huentata Chile
jgveiga@huentata.tur.ar

Mauricio Comandone
Supervisor de operaciones
mauricio@huentata.tur.ar

Gustavo Salvi
Operaciones
gustavosalvi@huentata.tur.ar

Lorena Gómez
Operaciones
lorena@huentata.tur.ar

Lucila Bramanti
Logística
lucila@huentata.tur.ar

Jorge Torralba
Logística
jorge@huentata.tur.ar

Carlos Clement
Producto
carlos@huentata.tur.ar

Romina Antón
Operaciones Eventos
romina@huentata.tur.ar

Carla Pelliza
Cotizaciones – Home Office
carla@huentata.tur.ar

Christian Cancina
christian@huentata.tur.ar

María Beatriz Morelatto
Administración General
beatriz@huentata.tur.ar

Fernando Graciá
Proveedores
fernando@huentata.tur.ar

Verónica Zabala
Proveedores
veronica@huentata.tur.ar

SUBIR